Nos concours
Mathilde et El Arabie King Khalid poney 2 4ème place Jablines 06.03.16
CSO Mathilde F et Naguet du Val Jablines 06.03.16 CLub Elite
Unica et Open d'Arcy Jablines 06.03.16 Poney 1, 1ère place
CSO Jablines 06/03/16
Photo DR
Marina et Rose Aélite maison lafitte 14/02/16
CSO Marion et Quorail d'Obercourt club 14/02/16
CSO Mathilde et Naguet du val club
CSO 14/02/16 Maison-Lafitte Laure et Lice du fief
La liste des cavaliers de compétition n'est plus disponible
Date | Discipline | Épreuve | Clt. | Cavalier | Equidé |
31/03/24 | Equifun | Club A1 | 15e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | KARAMEL DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 19e | GILLOT THOMAS OLIVIA | VIRGULE DU MARAIS |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 15e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | VIRGULE DU MARAIS |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 5e | GILLOT THOMAS OLIVIA | USHUAIA DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 2e | CONDE LIANA | USHUAIA DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 6e | CONDE LIANA | REVE DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 1re | MOURI IMENE | ELARABI KING KHALID |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 8e | MOURI IMENE | CHANEL DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 14e | COURTEILLE MATTEO | USHUAIA DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 9e | COURTEILLE MATTEO | ELARABI KING KHALID |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Benjamin | 24e | AYRAL JAYANI | REVE DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Cadet | 3e | GUERRIDA LAMIA | CHANEL DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Cadet | 1re | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
31/03/24 | Equifun | Club Poney Junior | 8e | MAURY LAURE | REVE DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club | 7e | VERMIGNON ANDREA | DAKOTA DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club | 5e | VERMIGNON ANDREA | FLOWER DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club | 1re | VERMIGNON LEA | DAKOTA DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club | 14e | VERMIGNON LEA | FLOWER DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club | 10e | BONNET LADREGARDE MELODIE | NAZARE PEREIRA |
31/03/24 | Equifun | Club | 15e | TABAKA DORIANE | DAKOTA DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club | 16e | MAURY LAURE | FLOWER DE MESNES |
31/03/24 | Equifun | Club Elite | 5e | BONNET LADREGARDE MELODIE | NAZARE PEREIRA |
24/03/24 | Equifeel | Club A | 1re | CONDE LIANA | SERPOLET DE MESNES |
24/03/24 | Equifeel | Club A | 2e | COURTEILLE MATTEO | SERPOLET DE MESNES |
24/03/24 | Equifeel | Club A | 3e | COURTEILLE MATTEO | FLEUR DE MESNES |
24/03/24 | Equifeel | Club Poney 1 | 5e | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
24/03/24 | Equifeel | Club Poney 1 | 2e | GUERRIDA LAMIA | VIRGULE DU MARAIS |
24/03/24 | Equifeel | Club Poney 1 | 8e | MOURI IMENE | ELARABI KING KHALID |
24/03/24 | Equifeel | Club 2 | 5e | BONNET FLORE | NAZARE PEREIRA |
24/03/24 | Equifeel | Club 2 | 7e | GAYRAUD EVA | CHEYENNE DE MESNES |
24/03/24 | Equifeel | Club 2 | 1re | HERCEND LUCIE | ED EAGLE DRESSED |
24/03/24 | Equifeel | Preparatoire 2 | 2e | GAYRAUD EVA | CHEYENNE DE MESNES |
24/03/24 | Equifeel | Preparatoire 2 | 3e | BONNET FLORE | NAZARE PEREIRA |
24/03/24 | Equifeel | Preparatoire 2 | 1re | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
17/03/24 | CSO | Club 4 Grand Prix | 1re | VERMIGNON LEA | FLOWER DE MESNES |
17/03/24 | CSO | Club 3 Grand Prix | 21e | GUERRIDA LAMIA | FLOWER DE MESNES |
17/03/24 | CSO | Club 3 Grand Prix | 28e | MLADEVONIC LENA | ESPOIR DE MESNES |
17/03/24 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 15e | AYRAL JAYANI | ELARABI KING KHALID |
17/03/24 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 8e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | ELARABI KING KHALID |
17/03/24 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 24e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | VIRGULE DU MARAIS |
17/03/24 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 2e | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
17/03/24 | CSO | Poney A2 Grand Prix | 3e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | KARAMEL DE MESNES |
28/01/24 | Equifeel | Club Poney 1 | 6e | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
28/01/24 | Equifeel | Club Poney 1 | 9e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | ELARABI KING KHALID |
28/01/24 | Equifeel | Club A | 1er | COURTEILLE MATTEO | SERPOLET DE MESNES |
28/01/24 | Equifeel | Club 1 | 1re | BONNET FLORE | NAZARE PEREIRA |
28/01/24 | Equifeel | Club 2 | 13e | PEREIRA DE OLIVEIRA AURORE | JAG D'OLMEN |
28/01/24 | Equifeel | Club 2 | 12e | GAYRAUD EVA | CHEYENNE DE MESNES |
28/01/24 | Equifeel | Preparatoire 1 | 2e | BONNET FLORE | NAZARE PEREIRA |
28/01/24 | Equifeel | Preparatoire 1 | 1re | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
28/01/24 | Equifeel | Preparatoire 1 | 4e | COURTEILLE MATTEO | ELARABI KING KHALID |
28/01/24 | Equifeel | Preparatoire 1 | 3e | PEREIRA DE OLIVEIRA AURORE | JAG D'OLMEN |
07/01/24 | Ride and Run | Club Poney 2 duo mixte | 1er | | |
07/01/24 | Ride and Run | Club 2 duo mixte | 1er | | |
07/01/24 | Ride and Run | Club Poney 1 duo mixte | 1er | | |
07/01/24 | Ride and Run | Club 2 duo mixte | 3e | | |
07/01/24 | Ride and Run | Club 2 duo mixte | 2e | | |
10/12/23 | Equifun | Club A1 | 2e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | GUNGANBRE DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club A1 | 1er | MOOTOOVEEREN JOSHUA | CITRON DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club A1 | 5e | GILLOT THOMAS OLIVIA | CITRON DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club A1 | 3e | GILLOT THOMAS OLIVIA | GUNGANBRE DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 1re | AYRAL JAYANI | USHUAIA DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 4e | CONDE LIANA | USHUAIA DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 23e | CONDE LIANA | CHANEL DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 14e | COURTEILLE MATTEO | USHUAIA DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 9e | COURTEILLE MATTEO | ELARABI KING KHALID |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 7e | MOURI IMENE | ELARABI KING KHALID |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 8e | MOURI IMENE | CHANEL DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Minime | 2e | VERMIGNON ANDREA | CHANEL DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club Poney Minime | 1re | VERMIGNON LEA | ELARABI KING KHALID |
10/12/23 | Equifun | Club | 3e | VERMIGNON LEA | FLOWER DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club | 4e | GUERRIDA LAMIA | FLOWER DE MESNES |
10/12/23 | Equifun | Club | 1re | VERMIGNON ANDREA | FLOWER DE MESNES |
19/11/23 | CSO | Club 3 Grand Prix | 11e | MLADEVONIC LENA | ESPOIR DE MESNES |
19/11/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 1re | DA SILVA LINDSAY | ESPOIR DE MESNES |
19/11/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 2e | MLADEVONIC LENA | ESPOIR DE MESNES |
19/11/23 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 2e | AYRAL JAYANI | ELARABI KING KHALID |
19/11/23 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 3e | VERMIGNON LEA | ELARABI KING KHALID |
19/11/23 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 1re | VERMIGNON ANDREA | ELARABI KING KHALID |
19/11/23 | CSO | Poney A Elite Grand Prix | 2e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | CITRON DE MESNES |
19/11/23 | CSO | Poney A1 Grand Prix | 4e | GILLOT THOMAS OLIVIA | CITRON DE MESNES |
19/11/23 | CSO | Poney A1 Grand Prix | 6e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | FLEUR DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club A2 | 2e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | FLEUR DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club A1 | 2e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | CITRON DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 6e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | CHANEL DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 10e | MOURI IMENE | USHUAIA DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 1re | VERMIGNON ANDREA | CHANEL DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 7e | AYRAL JAYANI | USHUAIA DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Cadet | 4e | DA SILVA LINDSAY | ELARABI KING KHALID |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Cadet | 8e | VERMIGNON LEA | ELARABI KING KHALID |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Minime | 10e | VERMIGNON ANDREA | USHUAIA DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club Poney Minime | 1re | BONNET LADREGARDE MELODIE | CHANEL DE MESNES |
12/11/23 | Equifun | Club | 4e | BONNET LADREGARDE MELODIE | NAZARE PEREIRA |
12/11/23 | Equifun | Club | 1re | VERMIGNON LEA | ELARABI KING KHALID |
29/10/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 3e | FRAPPANT JADE | ESPOIR DE MESNES |
29/10/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 4e | FRAPPANT JADE | JAG D'OLMEN |
29/10/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 1re | DA SILVA LINDSAY | ESPOIR DE MESNES |
29/10/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 2e | MLADEVONIC LENA | FEVER |
29/10/23 | CSO | Club 3 Grand Prix | 1re | MLADEVONIC LENA | ESPOIR DE MESNES |
29/10/23 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 1re | VERMIGNON ANDREA | CHANEL DE MESNES |
29/10/23 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 3e | GUERRIDA LAMIA | CHANEL DE MESNES |
29/10/23 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 2e | VERMIGNON ANDREA | ELARABI KING KHALID |
29/10/23 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 1re | DA SILVA LINDSAY | ELARABI KING KHALID |
15/10/23 | CSO | Club 3 Grand Prix | 5e | MLADEVONIC LENA | ESPOIR DE MESNES |
15/10/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 19e | MLADEVONIC LENA | FEVER |
15/10/23 | CSO | Club 4 Grand Prix | 17e | DA SILVA LINDSAY | ESPOIR DE MESNES |
15/10/23 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 1re | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
15/10/23 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 15e | GUERRIDA LAMIA | CHANEL DE MESNES |
15/10/23 | CSO | Poney 3 Grand Prix | 16e | VERMIGNON ANDREA | ELARABI KING KHALID |
15/10/23 | CSO | Poney 4 Grand Prix | 2e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | HANOUCK DU VIVIER |
08/10/23 | Equifun | Club A1 | 1er | MOOTOOVEEREN JOSHUA | CITRON DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club A1 | 3e | GILLOT THOMAS OLIVIA | CITRON DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club A1 | 10e | GILLOT THOMAS OLIVIA | GUNGANBRE DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 7e | MOURI IMENE | CHANEL DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 8e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | HANOUCK DU VIVIER |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 20e | AYRAL JAYANI | HANOUCK DU VIVIER |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 1re | MOURI IMENE | RAMSES DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 3e | CONDE LIANA | RAMSES DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 2e | AYRAL JAYANI | RAMSES DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 4e | CONDE LIANA | USHUAIA DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Benjamin | 14e | COURTEILLE MATTEO | USHUAIA DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Cadet | 1re | VERMIGNON LEA | ELARABI KING KHALID |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Junior | 1re | WEISHAUPT WENDY | USHUAIA DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Minime | 1re | GUERRIDA LAMIA | ELARABI KING KHALID |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Minime | 11e | VERMIGNON ANDREA | CHANEL DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Minime | 3e | VERMIGNON ANDREA | ELARABI KING KHALID |
08/10/23 | Equifun | Club Poney Minime | 6e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | HANOUCK DU VIVIER |
08/10/23 | Equifun | Club | 9e | MLADEVONIC LENA | FEVER |
08/10/23 | Equifun | Club | 8e | BONNET LADREGARDE MELODIE | NAZARE PEREIRA |
08/10/23 | Equifun | Club | 2e | FRAPPANT JADE | ESPOIR DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 5e | FRAPPANT JADE | FLOWER DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 4e | DA SILVA LINDSAY | FEVER |
08/10/23 | Equifun | Club | 16e | LABORIE RAYMOND ISAURE | ESPOIR DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 18e | LABORIE RAYMOND ISAURE | FLOWER DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 7e | VERMIGNON ANDREA | FEVER |
08/10/23 | Equifun | Club | 13e | VERMIGNON LEA | FLOWER DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 10e | GUERRIDA LAMIA | LOIS DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 15e | WEISHAUPT WENDY | HERCULE DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club | 12e | VERMIGNON LEA | ESPOIR DE MESNES |
08/10/23 | Equifun | Club Elite | 3e | BONNET FLORE | NAZARE PEREIRA |
08/10/23 | Equifun | Club Elite | 1re | BONNET LADREGARDE MELODIE | NAZARE PEREIRA |
17/09/23 | Equitation Western | Club A Barrel Race | 2e | GILLOT THOMAS OLIVIA | GUNGANBRE DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club A Barrel Race | 1er | MOOTOOVEEREN JOSHUA | CITRON DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club A Pole Bending | 2e | GILLOT THOMAS OLIVIA | CITRON DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club A Pole Bending | 1er | MOOTOOVEEREN JOSHUA | GUNGANBRE DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Barrel Race | 4e | GUERRIDA LAMIA | LOIS DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Barrel Race | 3e | CONDE LIANA | CHANEL DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Barrel Race | 6e | WEISHAUPT WENDY | HERCULE DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Barrel Race | 1re | VERMIGNON ANDREA | CHANEL DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Barrel Race | 2e | VERMIGNON LEA | LOIS DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Barrel Race | 5e | MOURI IMENE | RAMSES DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Pole Bending | 5e | WEISHAUPT WENDY | HERCULE DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Pole Bending | 3e | VERMIGNON LEA | REVE DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Pole Bending | 4e | VERMIGNON ANDREA | HANOUCK DU VIVIER |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Pole Bending | 6e | MOOTOOVEEREN JOSHUA | HANOUCK DU VIVIER |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Pole Bending | 2e | MOURI IMENE | CALAMITY JANE DE MESNES |
17/09/23 | Equitation Western | Club 1 Pole Bending | 1re | CONDE LIANA | CALAMITY JANE DE MESNES |